Развязка в лиге Challenge, зарубы в дивизионе ALEXX и немного других матчей. , ​ Анонс тура за 28 июля!, STREET FOOTBALL CHALLENGE KYIV. Офіційний сайт

Новина

28.07.2019

Развязка в лиге Challenge, зарубы в дивизионе ALEXX и немного других матчей.

28.07.2019

Развязка в лиге Challenge, зарубы в дивизионе ALEXX и немного других матчей.

Как мы и говорили ранее, сейчас команды наверстывают то, что было упущено ранее. В том смысле, что доигрывают те матчи, которые по разным причинам не смогли сыграть ранее.

Суперлига

UMG – Укргазвидобування

Донбасенерго – Phenix

Донабсенерго и Укргазвидобування идут без потерь. Похоже, именно между этими коллективами разгорится основная борьба за победу в сезоне. Однако соперники в этом туре не подарок. «Газовики» сразятся с UMG, который, в свое время, проиграл «энергетикам» всего 2:3, дав настоящий бой. Подопечные Виталия Мельника, в свою очередь, сыграют против очень крепкого и непредсказуемого коллектива Phenix, который в минувшем туре добыл свою первую победу в Суперлиге, а Новиков, лидер этой команды, забил сразу 4. За этим парнем нужен глаз да глаз.

Gold Division

Big Board – Secur

Golazo – Developex

Big Board очевидный фаворит в матче с Secur, тем более, что прямо сейчас эта команда возглавляет турнирную таблицу Золотого дивизиона.  Однако парадокс вот в чем, что единственное поражение «красно-белых» произошло в матче с Авророй, когда этот коллектив тоже был явным фаворитом матча. Secur, уж поверьте, это не только Дацко. Это сбалансированный и достаточно опытный коллектив, который готов давать бой каждому. Что касается второй пары соперников в отчетной лиге, то здесь можем констатировать, едва ли, не самый интересный матч игрового дня. Developex по набранным очкам пока вообще фаворит лиги, а «голеодоры» занимаю третью позицию, отставая от «айтишников» ровно на расстояние одной победы. Ждем классную зарубу!

Silver division

Central Yard – Karcher

Между собой эти команды уже успели сыграть в рамках отборочного этапа, а та игра закончилась боевой ничьей. Как нам кажется, коллектив Ромы Чернеца тогда выдал лучшую игру в сезоне, после чего был крайне далек от идеала. «Барберы», в свою очередь, после невнятного отбора, быстренько захватили бразды правления в Серебряной лиге, разделяя первое место с Бизнесоилгрупп и 3-М Таймом.  Отметим, что именно Central Yard является сейчас самой надежной командой (не думал, что когда-нибудь это напишу), пропустив всего восемь голов.

THIS IS ПИВБАР LEAGUE

Chevrolet – Alterra

DTEK – Никофлекс

DTEK просто обязан воспользоваться поражением ABM Cloud, чтобы вновь возглавить турнирную таблицу. Однако соперник – не подарок. Никофлекс всегда был командой с характером, а сейчас, когда в ней произошла тренерская рокировка (Рипа пришел вместо Лошака), команда может заиграть еще более уверенно (вопрос не к бывшему наставнику, а к тому, что так случается даже с профессиональными командами). «Автомобилисты», которые в пяти последних матчах проиграли уже три раза, должны только побеждать, иначе медали чемпионата окажутся под большущим вопросом (который и так уже не маленький). Alterra дышит сопернику в спину, отставая всего на один балл, но главное, что эта команда не проигрывает уже четыре матча кряду!

ALEXX LEAGUE

Brooklyn – КММ ДФС

UpTech Team – M&B Service

ALEXX – Old Boys

Хурма – Avatar

Как и всегда, лига ALEXX порадует весьма интересными противостояниями. Так, например, действительно ли справедливо мы называли Brooklyn в прошлом туре нашим Лестером, когда этот коллектив переиграл Up Tech Team со счетом 3:1? Соперник у команды Штанько, конечно, агонь! В том смысле, что ДФС уже три матча подряд выиграл и, похоже, от стартового кризиса не осталось и следа. UpTech Team, о котором мы упоминали чуть выше, обязан реабилитироваться, но есть, как и всегда, одно НО! Играть «айтишникам» придется против лидера и очень забивной команды, M&B Service, в составе которой треть голов забил Максим Копаница (14). Если «айтишники» потеряют очки и здесь, то к началу второго круга могут оказаться не на втором, а уже на пятом месте! Пара ALEXX – Old Boys выглядит ну очень аппетитно по нескольким причинам. Первое: обе команды, наконец, набрали ход. И те, и другие не проигрывают уже три матча кряду. Второе: в составе обеих команд разыгрались лидеры. У «старых парней» это Чиженко, а у их оппонентов, Ананко, который творит просто невероятные вещи на поле. А еще ALEXX может догнать соперника в турнирной таблице, ведь сейчас команда Ромы Маняна отстает на три очка. Ну, и, последнее. Хурма, пока лидер по набранным очкам, будет принимать забуксовавший Аватар, который опустился на предпоследнее место. Если команда Макса Коновала сыграет также, как в прошлом туре с «сервисниками», то абсолютно точно может рассчитывать на победу!

Challenge League

Дельта Донбас – Hooligans

ФК Телега – Golden Hurricane

А здесь-то нешуточная интрига. Во-первых, кто займет предпоследнее место: Телега или «Золотые Ураганы», которая пока опережают своих оппонентов на три очка. На двоих эти команды пропустили 125 голов за сезон, поэтому есть ощущение, что в этой встрече с десяток результативных ударов мы точно увидим. Ну, а кроме того, мы узнаем судьбы медалей лиги. Дельта Донбас будет либо вторым, либо третьим. Победа над «хулиганами» и неудержимым Тетеруком, гарантирует им вторую строчку. Любой другой результат – и на шею придется примерить бронзу. У «Хулиганов» схожая история: победа – бронза, «не победа» -  четвертое место.

 

Пресс-служба SFCK