"Юний Орел" или "Машина" для побед?, Поздравляем с Днем Рождения Олега Романчука! Лидера команды 3-Й Тайм., STREET FOOTBALL CHALLENGE KYIV . Офіційний сайт
Новина
24.07.2019
"Юний Орел" или "Машина" для побед?
24.07.2019
"Юний Орел" или "Машина" для побед?
Сегодня Олегу Романчуку исполняется всего 21 год, хотя, кажется, что в нашем турнире он играет настолько давно, что ему должно было быть уже лет 30.

Это, конечно, шутка, но представить 3-Й ТАЙМ без скоростного, техничного и забивного Романчука, практически невозможно.
Олег сыграл в этом сезоне всего 5 матчей, во многом, из-за работы, которая не всегда позволяет ему присутствовать на играх, но за это время успел забить 9 голов и сделать 5 результативных передач. В среднем, по 3 результативных действия за матч.

Поздравляем Олега с Днем Рождения и желаем ему крепкого здоровья, работы, которая будет позволять посещать матчи любимой команды, а также верных друзей и партнеров, которые всегда будут рядом в нужный момент.
Пресс-служба SFCK