Сборная лучших игроков лиг: Никофлекс, ALExX и CHALLENGE. , Лучшие из лучших, в своих лигах, в 5 туре., STREET FOOTBALL CHALLENGE KYIV. Офіційний сайт

Новина

23.05.2019

Сборная лучших игроков лиг: Никофлекс, ALExX и CHALLENGE.

23.05.2019

Сборная лучших игроков лиг: Никофлекс, ALExX и CHALLENGE.

Сборная лучших игроков лиги Никофлекс. Пятый тур!


Голкипер: Александр Цвилий, АМФК

Сашка когда ловит кураж, его пробить практически нереально. И ведь на самом деле, Цвилий – настоящая находка для команды АМФК, которая получила качественного голкипера, играющего ногами. В поединке с «банкирами» он с десяток раз выручал свою команду, особенно на последних секундах матча!

Павел Будь, ФК Сталь

Будь, который является одним из ключевых игроков «сталеваров» в этом сезоне, в минувшие выходные хорошенько потрепал нервы игрокам Гетьмана. Именно дубль Павла, а также его отменная и активная игра, стала залогом уверенной победы команды со счетом 4:0.

Евгений Кравцов, АМФК

Когда эта машина набирает обороты, «ее» невероятно сложно остановить. Вот ив поединке против RWS Bank Кравцов сделал все, что от него было необходимо для того, чтобы команда добыла положительный результат. Женя принял участие во всех трех голах команды. Оформив дубль и результативную передачу.

Владимир Рыков, Young Business Club

Слушайте, вот честно, мы не ожидали, что «бизнесмены» настолько крупно обыграют коллектив 112 Украина (матч закончился со счетом 8:2). Однако, это далеко не все неожиданности. Еще больше порадовал Рыков, который в отчетном поединке сыграл, как Месси, забив в ворота соперника сразу три гола!

Николай Иванов, Friends Team

Коля в минувшем сезоне не реализовал такое количество моментов, что впору было идти и ставить свечку в церковь. Однако нынешний чемпионат Иванов проводит намного увереннее, а в поединке против Eclipse и вовсе установил личный рекорд результативности, оформив хет-рик!


Сборная лучших игроков лиги AleXX. Пятый тур!


Голкипер: Родион Тринченко, КММ ДФС

Голкипер, который в прошлом сезоне внес посильный вклад в итоговое третье место своей команды, потихоньку раскочегаривается и в нынешнем чемпионате. Родион провел сильнейший матч против лидера своего дивизиона, M&B Service, который в этом сезоне впервые забил всего один мяч.

Владимир Мельник, Binotel

Это вообще нормально? Мельник просто-таки деклассировал оборону команды Днипро-М, забив в ворота этого коллектива 6 голов сразу! Ой, чувствуем, где-то трепещет один Максим Пухта, который в последних двух сезонах забил больше всех голов в нашем турнире. На самом деле, прямо сейчас, Мельник один из сильнейших игроков своего дивизиона.

Владимир Волков, UA Football

«Журналисты» продолжают доказывать, что могут не только классно писать и говорить о футболе, но очень здорово играть непосредственно на футбольном поле. Эта история как раз про Волкова, который буквально разрывал оборону Аватара, отметившись в воротах соперника три раза, забив половину от всех голов своей команды.

Олег Ковтун, КММ ДФС

Ковтун продемонстрировал заряженность на положительный результат в игре с лидером дивизиона. Более того, именно Олег открыл счет в игре с M&B Service, уже на девятой минуте отчетного противостояния. В целом, очень качественный матч от Ковтуна, который приятно порадовал своими техническими возможностями.

Олег Павлович, Old Boys

Первая победа «старых парней» совпала с феерической игрой «старого парня» или, проще говоря, старожилы команды, Олега Павловича. Павлович, как это было когда-то, продемонстрировал свой дриблинг, отменную скорость и правильность принятие решений. А кроме всего вышеперечисленного, он еще и оформил дубль.

 

Сборная лучших игроков лиги Challenge. Пятый тур!


Голкипер: Дмитрий Толмачев, Дельта Донбасс

Дмитрий на себе ощутил всю неизбежность игры с Неизбежностью. Более опытный и, пожалуй, мастеровитый коллектив Романа Галицкого совершил более десятка ударов по воротам Дельта Донбасс, но Толмачев, хоть и пропустил один гол, стеной стоял на страже своей команды!

Сергей Слонь, LP-CRM

Ух, и Сережа! Как же он мастерски разбирался с игроками ФК Кэпиал, которые в минувшие выходные противостояли его команде. Два забитых мяча и голевая передача, а также куча созданных моментов для партнеров – просто артист!

Александр Лизунов, Hooligans

Пример футболиста, который постоянно прогрессирует. Лизунов в каждом матче, вне зависимости от имени соперника, настроен на положительный результат. Вот ив поединке с Телегой он просто божил на футбольном поле. 3 гола и две результативных передачи – результат, который говорит сам за себя.

Максим Запорожченко, ФК Телега

Если в сборной лучших игроков тура появился игрок ФК Телега, то ребята определенно становятся на путь исправления. А знаете почему, потому что ребята хоть и проиграли «хулиганам» со счетом 4:5, но бились до последнего. Особенно это касается Запорожченко, который приятно удивил своей игрой, забив в этой встрече трижды!

Александр Хоровец, Юринновация

Хоровец решил не отставать от своих партнеров, которые штампуют голы пачками в каждом матче и сам взяло за дело. Крепкий коллектив КМА на себе ощутил мощь и желание Александра проявить себя с лучшей стороны, ведь именно в ворота этого коллектива Хоровец и забил три гола!

Пресс-служба SFCK