5 ТУР. Лучшие игроки дивизионов - THIS IS ПИВБАР и ERREA., Футболисты, которые лучше всех себя проявили в 4 и 5, по силе дивизионах, в нашем турнире., STREET FOOTBALL CHALLENGE KYIV. Офіційний сайт

Новина

23.05.2019

5 ТУР. Лучшие игроки дивизионов - THIS IS ПИВБАР и ERREA.

23.05.2019

5 ТУР. Лучшие игроки дивизионов - THIS IS ПИВБАР и ERREA.

Сборная лучших игроков пятого тура. Лига THIS IS ПИВБАР


Голкипер: Александр Дорошенко, DTEK

Оливер Кан нашего времени! Если серьезно, то только героическая игра Дорошеко в матче против Евробиса, позволила «энергетикам» продолжить свою уверенную победную серию. А чего только стоит его сейв на последних секундах матча. Просто загляденье!


Юрий Кулешин, Chevrolet

Ветеран и капитан «автомобилистов» сыграл против Black Alfa выше всяких похвал, но мы его похвалим! Юрий не только оформил дубль, прекрасно реализовывая свои моменты, но отметился результативной передачей, а также очень грамотно руководил своими партнерами по команде.


Алексей Рубан, ABM Cloud

В покере есть такой термин – All In. То есть, поставить все и сразу. Так вот, нам кажется, что Алексей поставил все и сразу на то, что его команд обязательно обыграет Интерсити и, таким образом, прервет свою серию из поражений. Собственно говоря, Рубан сделал для этого все – оформил хет-рик, отметился голевой, а в качестве бонуса схлопотал желтую карточку.


Александр Зыбин, Интерсити

Зыбин, в свою очередь, был лучшим в составе «железнодорожников». Гол + пас – это те достижения, которые были отмечены в протоколе матча, но поверьте, на самом деле Александр сделал намного больше для своей команды, которая до последних секунд билась за положительный результат.


Роман Сидоренко, DTEK

А знаете, почему DTEK выиграл в очень непростом поединке у Eurobis? Все потому, что Сидоренко был великолепен и, по совместительству, неудержим. Рома оформил дубль, поучаствовал в первом голе своей команды, но главное, что от него постоянно исходила опасность, что сказывалось на игре соперника.


Сборная лучших игроков пятого тура. Лига Errea


Голкипер: Дмитрий Шульга, Fans Team Arsenal

Старый конь борозды не портит. Конечно, мы не считаем Диму стариком, но ветераном столичного футзала его точно назвать можно. А вот в принципиальном дерби против UFS Old Boys он проявил, себя, как вожак стаи, отбив полтора десятка ударов в свои ворота.


Артем Слободянюк, БВС-ТОРГ

Артем ну очень давно не попадал в сборные лучших игроков тура, но мы-то помним, на что он способен. Вот, собственно говоря, в матче против Энергии он и продемонстрировал свои лучшие качества. Забил один мяч, постоянно отбирал и рушил атаки соперника, за что и заслужил всеобщее признание.


Алексей Пасечнюк, FBS

Алексей в поединке против Ciklum, проявил себя, как отменный распасовщик. Его элегантные и очень своевременные передачи, помогли команде спасти, казалось бы, проигранный матч. Более того, было видно, что Пасечнюк заряжен исключительно на положительный результат, заряжая этими эмоциями своих партнеров!


Виктор Цой, VPK Group

Настоящий футбольный артист. Порой, когда смотришь, насколько просто и элегантно Витя приносит пользу своей команде на футбольном поле, просто диву даешься. Причем даже в важных матчах он блистает. В поединке за шесть очков против PRIME, Цой записал на свой счет четыре голевые передачи!


Сергей Смовский, Ciklum

Смовский взял и выдал, пока что, лучший свой матч в сезоне. В игре против FBS он вполне закономерно мог стать главным героем встречи, но это звание можно отдать всей команде соперника, которая дважды отыгрывалась после 0:2 и 1:3.


Пресс-служба SFCK