Сборные лучших игроков отборочного этапа., Пятый тур., STREET FOOTBALL CHALLENGE KYIV. Офіційний сайт

Новина

21.05.2019

Сборные лучших игроков отборочного этапа.

21.05.2019

Сборные лучших игроков отборочного этапа.

Лучшие игроки пятого тура. Лига «А»

Голкипер: Сергей Давиденко, THIS IS ПИВБАР

Именно на кандидатуре Сергея мы решили остановиться в контексте лучшего голкипера лиги «А». Футболисты Aurora Team, которой противостояла команда Сергея, не раз, и не два, угрожали воротам «рок-н-рольщиков», а Давиденко со своими прямыми обязанностями справлялся на отлично!

Денис Крошан, Pokupon Stars

Учитывая «звездность» состава коллектива Pokupon Stars, сложно выбрать одного футболиста, который действительно выделялся на фоне остальных. Хотя кандидатура Крошана более чем подходит. Денис в поединке против телеканалов Футбол ½, забил сразу четыре гола, обеспечив победу для своей команды!

Егор Степаненко, Aurora Team

Егор был главной надеждой Авроры в матче против «рок-н-рольщиков» и в целом он со своей задачей справился. Два гола забил, интригу создавал до последних секунд, вот только набрать очков его команде так и не удалось.

Илья Билык, Pokupon Stars

Билык очень здорово влился в ансамбль звездных футболистов своей команды. Он не только активно действовал на всех участках футбольного поля, но и успел оформить дубль. Кроме того, Илья отметился голевой передачей, а также знатно покрутил позвонки обороне соперника!

Алексей Кибец, THIS IS ПИВБАР

Привычный факт, что Кибец отдается на 100% в каждой игре своей команды, становясь лучшим игроком на футбольном поле. В поединке с Авророй он поучаствовал в трех из пяти голов своей команды, оформив дубль, а также отметившись голевой передачей.

Лучшие игроки пятого тура. Лига «С»

Владислав Самийленко, Ajax

Судить голкипера за пропущенные голы можно, но и хвалить за отменную игру в воротах тоже стоит. Да, Самийленко пропустил три. Да, его команда проиграла. Но сколько же ударов соперника Влад отбил! Сколько раз выручил свою команду! Мы считаем, заслуженно!

Роман Зражевский, Developex

Роман, который сам по себе является достаточно талантливым футболистом, игрок настроения. В матче против «голландцев» этого самого настроения ему хватало. Он постоянно обострял игру у ворот соперника, забил важнейший гол в конце встречи, да и в целом порадовал всех зрителей очень яркой игрой.

Максим Сусловец, UMG

Уже не в первый раз в этом сезоне Максим демонстрирует невероятно полезную и сильную игру в составе своей команды. В матче против Genius Marketing он сделал все, что от него зависело (оформил дубль, постоянно обострял игру у ворот соперника), чтобы команда добилась положительного результата, но против Пухты…

Максим Пухта, Genius Marketing

…Против Пухты играть невероятно сложно и, порой, кажется, что просто невозможно! Максим делает все просто и элегантно, при этом забивая голы пачками. В воротах UMG он отметился четыре раза, добавил на свой счет еще две голевые передачи, проще говоря, стал главным героем матча!

Артем Супрунюк, Genius Marketing

Артем, к слову, отменно проявил себя в роль плеймейкера, активно ассистируя своим партнерам в начальной стадии атак команды. Кроме этого, он дважды проявил себя, как классный бомбардир, отметившись двумя голами в воротах коллектива UMG.

Лучшие игроки пятого тура. Лига «D»

Голкипер: Владислав Сидорин, Таскомбанк

Кто-кто, а этот футболист однозначно заслужил места в сборной лучших игроков тура. Надежная и уверенная игре Сидорина в воротах своей команды привела к первым очкам «банкиров» в этом сезоне.

Даниил Кулик, AIM

Иногда достаточно забить всего один мяч, чтобы стать героем своей команды. Это история про Кулика, который реализовал пенальти в матче с «фениксами», что привело к первому поражению этой команды в нынешнем сезоне. Более того, благодаря этой победе AIM гарантировал себе место в Суперлиге!

Владислав Яковенко, Justlictors

Монстр, царь, артист. Нужное подчеркнуть! Футболист, который две недели отдыхал по системе All Inclusive, вернулся на родину и сделал ветер. Яковенко забил сразу восемь (!) голов в ворота Big Board, установив рекорд результативности нового сезона, который сложно будет побить даже Максиму Пухте.

Роман Сидоренко, Check Point

Сидоренко оформил всего одну голевую передачу, не забивая голов в матче с Таскомбанк. Однако игра Ромы нас очень впечатлило. Сидоренко был постоянно активен, нагнетал обстановку у ворот соперника, а также отменно играл в обороне своих ворот.

Юрий Мостовенко, Phenix

Первое поражение «фениксов» получилось несколько неожиданным, да и игра этого коллектива, честно говоря, оставляла желать лучшего. Однако были и светлые пятна в игре подопечных Войтка, а именно Мостовенко. Юра, как и всегда, был активен, играл остро и очень выделялся на фоне других игроков обеих команд.

Лучшие игроки пятого тура. Лига «Е»

Голкипер: Александр Адальев, S.C. Advocates

Не удивляйтесь, что Адальев признан лучшим игроком в матче, в  котором его команда выиграла со счетом 9:1. Соперник «адвокатов» нанес полтора десятков ударов в створ ворот Александра, из которых он отбил 14. Результат, который говорит сам за себя.

Дмитрий Бровко, S.C. Advocates

Играющий тренер «адвокатов» успевал феерить, как на поле, так и подсказывать своим партнерам «на бровке». Кроме всего вышеперечисленного Бровко отметился трижды в воротах своих оппонентов, став самым результативным игроком матча!

Ярослав Решетняк, Golazo

Единственное светлое пятно на фоне второго удручающего матча Golazo. «Голеодоры» вновь получили в свои ворота девять мячей, на что смогли ответить одним-единственным результативным ударом от Решетняка, который, кроме этого действительно был лучшим в составе своей команды

Сергей Степаненко, Донбасенерго

Настоящий мастер и профессионал своего дела знатно покуражился в матче с Goalbusters. На счету Сергея масса полезных и результативных действий, а также, что главное, сразу четыре забитых гола в ворота своих оппонентов!

Виктор Протченко, FC Goalbusters

Протченко – крайне редко радует нас своим присутствием на матчах этого коллектива, но зато когда приезжает, всегда играет на максимуме своих возможностей. Несмотря на то, что Витя отметился всего одной голевой передачей, за его перемещениями хорошенько пришлось побегать игрокам Донбасенерго!