Обзор второго тура в группе "А"!, 3 матча - 3 победы., STREET FOOTBALL CHALLENGE KYIV. Офіційний сайт

Новина

25.04.2019

Обзор второго тура в группе "А"!

25.04.2019

Обзор второго тура в группе "А"!


Pokupon Stars – Aurora Team – 10:5

Бизнес Оил Груп – THIS IS ПИВБАР – 4:2

Secur – ТК Футбол – 3:1

Что происходило в этой группе? Во-первых, констатируем очередную уверенную победу «звезд», которые в этот раз забили сразу десять голов в одном матче. Как и всегда, больше всех забил Бакум, на счету которого сразу четыре результативных удара. Команда Дмитрия Влоха, конечно, сражалась, как могла, но на равных противостоять гранду турнира не удалось. Единственным светлым пятном в этой встрече был гол Насти Терех, которая отменно провела игру против именитых соперников.

Во втором туре удалось победить коллективу Secur, который одолел ТК Футбол ½. «Журналисты» особых иллюзий на отбор не питают, возможно, именно поэтому они собрались с двумя заменами, знакомясь уже по ходу матча. Хотя именно игроки этой команды открыли счет, но потом все пошло наперекосяк. Сначала произошел автогол в начале второго тайма, а затем отменный гол Евдокимова. Третий мяч стал следствием ошибки «журналистов», которые стартовали на турнире с поражения.

Бизнес Оил Груп и «рок-н-рольщики» выдали самый горячий, во всех смыслах этого слова, матч. Настоящим героем этого поединка стал Михаил Коваленко, который оформил в этой встрече хет-рик. Однако украшением матча стал сольный проход Торкина, который пробежал по флангу от своих ворот, а затем пробил в дальний угол. За команду Сергея Богуна забивали Андрей Скрыд и Алексей Кибец, хотя это не помогло этому коллективу рассчитывать даже на ничью.