Когда до конца остается всего-ничего. Чего ждать от команд?, Как сказал бы молодой комментатор нашего чемпионата, Андрей Кравец, — йосып-босый. В том смысле, что в грядущем туре ожидается сразу три Золотых матча, о которых мы и расскажем прямо сейчас!, STREET FOOTBALL CHALLENGE KYIV. Офіційний сайт

Новина

18.03.2019

Когда до конца остается всего-ничего. Чего ждать от команд?

18.03.2019

Когда до конца остается всего-ничего. Чего ждать от команд?

GOLD DIVISION

 Playtika – БВС-ТОРГ

Ajax – Adalet

AIM – Ajax

Simstore – Developex

В Золотом дивизионе все самое интересное ждет нас вперед. Так, например, взять хотя бы встречу Playtika – БВС-ТОРГ. Казалось бы, обе команды прочно засели на последнем месте в турнирной таблице, однако тем интереснее будет наблюдать за противостоянием команд, которые в Золотом дивизионе не набрали еще ни единого очка. Playtika больше пропускает, а БВС-ТОРГ больше забивает. Скажется ли это на игре команд в субботу сказать сложно, но подопечным Петра Ясиновского следует обратить свое внимание на юркого Романа Помазанова, который в прошлом туре отгрузил три гола в ворота SimStore.

Кстати, про SimStore. Нас ожидает матч за второе место отчетного дивизиона. Developex, который начал за здравие, немного забуксовал под конец сезона, однако команда Владимира Гобова еще может исправить ситуацию. Для этого, кровь из носу, нужно обыгрывать матерый SimStore, а потом молиться всем возможным Богам и команде Adalet, которая будет играть с их оппонентами в последнем туре. Исходя из формы Плешакова, а также Кодацкого и Иванкевича, «айтишникам» будет очень сложно, однако, что называется, чем черт не шутит. К тому же, впереди у команды Владимира Гобова игра с уже действующим чемпионом, Pokupon.ua.

Ajax сыграет сразу два матча за выходные, против Adalet и AIM, соответственно. Ситуация у «голландцев» складывается таким образом, что выиграв все три своих матча, а впереди еще игра против БВС-ТОРГ, Емельянов и компания вполне могут рассчитывать даже на медали. Опять-таки, есть нюансы, но пока шансы есть, почему бы ими не воспользоваться. Но самое любопытное слушайте дальше. Adalet и AIM тоже ведут борьбу за медали, просто у команды Эсата Алимова есть еще один матч в запасе по сравнению с «маркетологами». Причем в последнем туре Adalet сыграет против SimStore.

Чтобы вы понимали всю эпичность ситуации, мы добавим к анонсу фото таблицы и, так называемую, «шахматку», которая поможет всем нам разобраться в этой запутанной ситуации.

SILVER DIVISION

Aurora Team – Black Alfa

FBS – Golazo

В Серебряной лиге ситуация несколько проще, но тоже есть свои приколы. Так, например, Black Alfa проведет свой последний поединок, который для команды Анатолия Педько уже ничего не значит, ведь выше четвертого места ребятам подняться не удастся. А вот для команды Дмитрия Влоха есть шансы побороться за второе место. Только в том случае, если Golazo не выиграет у FBS. А сама Аврора, собственно говоря, сможет победить.

И вот таким вот образом мы плавно подходим к центральному матчу субботу, а может и всего грядущего тура, ведь заруба между Golazo и FBS ожидается максимально серьезной. Во-первых, по слухам, обе команды везут достаточно внушительные группы поддержки. Во-вторых, опять-таки по инсайдерской информации, оба коллектива должны приехать в оптимальных составах. Команду Сергея Фролова устроит даже ничья, но сложно представить, что с такими мастерами, как Глуцкий и Омельченко, этот коллектив не будет играть на победу. «Голеодоры», в свою очередь, очень близки к первому золоту за все время участия в этом турнире!

SUPERLEAGUE

Розумна Сила – Pokupon Stars

Один матч, но какой! «Звездам» вновь не удалось выиграть Суперлигу, хотя с каждым сезоном они становятся на шаг ближе к этому достижению. Так, например, сейчас, в случае победы над Розумной Силой, Беседа и компания примеряют медали серебряного образца. А вот Розумна Сила, за счет победы над Укргазвидобуванням в очном противостоянии, может рассчитывать на чемпионство. Для этого, немного ни мало, нужно обыграть Stars. Все те, кто следят за нашим турниром понимают, что в этом матче между собой сойдутся все сильнейшие исполнители!

SELECT LEAGUE

UpTech Team – ФК Хурма

Binotel – UpTech Team

КММ ДФС – PRIME

Еще один золотой матч заказывали? Тогда получите и распишитесь! Но о нем мы поговорим в самом конце этого материала. Для начала расскажем вам о том, что сразу два матча проведет UpTech Team. Команда Максима Березинского сыграет с командами-соседями по турнирной таблице и, в случае успешного исхода обоих матчей может закончить турнир на шестой позиции. Для этого нужно обыграть Хурму, которая, по слухам, расцветает весной. Это было доказано победой над «гетьманами» в прошлом матче этого коллектива, поэтому команда Макса Коновала будет рвать и метать. Binotel, кстати, при удачном исходе матча UpTech Team – ФК Хурма, а также своей возможной победой над «айтишниками», тоже может вскочить на шестую позицию. Как нам кажется, в таком случае «связисты» смогут считать сезон вполне себе удачным.

Но главным событием лиги Select, безусловно, будет матч PRIME – КММ ДФС. Битва за чемпионство, за золото, за первое место в напряженном сезоне. Команда Макса Каплунова, Prime, обеспечила себе несколько более выгодную ситуацию, имея два очка преимущества перед своими оппонентами. PRIME больше всех забил и меньше всех пропустил, но КММ команда прагматичная, которой достаточно одного гола, чтобы решить исход поединка. Судьба команды Fans Team Arsenal тоже зависит от этой игры. Ведь если КММ не выиграет, Арсенал будет на второй позиции в отчетной лиге. Кроме того, с нетерпением ждем противостояния, пожалуй, лучших игроков этих команд – Романа Пидорина и Михаила Белозуба!

 

Пресс-служба SFCK