Обзор 7-го тура SFCK. Что запомнилось больше всего?, Веселых результатов в минувшем туре, как и всегда, было более чем достаточно, а мы их, собственно говоря, расскажем вам прямо сейчас., STREET FOOTBALL CHALLENGE KYIV. Офіційний сайт

Новина

05.03.2019

Обзор 7-го тура SFCK. Что запомнилось больше всего?

05.03.2019

Обзор 7-го тура SFCK. Что запомнилось больше всего?

Естественно, начнем с субботы. И здесь сразу две сенсации в Суперлиге. Новички этого дивизиона – Укргазвидобування и Genius Marketing, синхронно хлопнули команд-ветеранов Суперлиги. Сидоренко и компания в сумасшедшей перестрелке переиграли Розумну Силу, которая проигрывает в нашем турнире только по праздникам.

Отметим супер-батл между Пухтой и Кибишем, который завершился в пользу снайпера «маркетологов» - 5 голов против 4.

«Газовики» вообще дали джазу, проигрывая команде Саши Зайчука со счетом 0:2 за тринадцать минут до конца матча, но взяли и выиграли со счетом 5:2. Отмечаем дубль кепа – Вячеслава Капанистого.

В Золотом дивизионе уверенно стартовал AIM, который переиграл БВС-ТОРГ со счетом 4:2. И дело даже не в удачном старте подопечных Евгения Задорожного, хотя победа абсолютно заслуженная, а в том, какой микроклимат внутри БВС, если посреди матча два игрока этого коллектива чуть не набросились друг на друга с кулаками, а затем продолжили начатое в раздевалке. Беда.

В Серебре констатируем два разгрома. Первый – неожиданный, который Aurora team учинила Secur. Хотя, справедливости ради отметим, что половину голов подопечные Дацко привезли себе сами. Дублями в составе команды Димы Влоха отметились Таланов и Жихарев.

Во втором матче этого дивизиона FBS разгромил EVO со счетом 5:0, добыв первую победу в сезоне. Заслуженно, уверенно и справедливо. Команде Егора Мытчинского пора уже приходить в себя, ведь это уже не отбор и тут команды гораздо ровнее.

В Бронзе состоялось три матча и так уж сложилось, что свою первую встречу в сезоне проиграл Никофлекс. Причем проиграл по делу DTEK – 2:5. Нам показалось, что помимо кадровых проблем с составом, подопечные Лошака просто перегорели. Кемфор и Шрам, ожидаемо оформили дубль в составе «энергетиков». Теперь в борьбе за чемпионство интрига угасла, похоже, окончательно.

К тому же, Ardi Logistics 2 снова выиграл с разгромным счетом. Под раздачу попал Goalbusters, который получил в свои ворота 10 голов, шесть из которых забил Роман Бакум. Хотя, как мы и предполагали в анонсе, свои три гола команда Дарида Аль-Хаяли забила.

Очень радует победа телеканалов Футбол ½ над барберами, которая явно добавит интриги в борьбе за медали. Причем команда Вани Цысаря набрала отменный ход, выиграв два последних матча, но тут, увы, уступила. Особенно отметим дубль Гиленко, который в этом сезоне забил уже три гола.

В Урбане в субботу был сыгран всего один матч, в котором команда Derby Kiev в супер напряженной борьбе переиграла «банкиров» со счетом 3:2. И это, учитывая тот факт, что RWS Bank приехал на игру всего с одной заменой.

Ну и, конечно, пробежимся по матчам дивизиона Select, которых было аж четыре. Assistant Group переиграл UpTech Team со счетом 5:0. Собственно говоря, то, что мы говорили в анонсе про Лисовенко – подтвердилось. С ним команда играет иначе, а сам Сергей в отчетной встрече оформил хет-рик. Prime продолжает лидировать в турнирной таблице, обыграв M&B Service. К слову, поздравляем «сервисников» с новой формой – красивая и стильная. Вот только результат пока не такой красивый. В составе команды Макса Каплунова забивали все лидеры – Пидорин, Струк и Шалон. Арсенал снова на коне или на телеге. Проще говоря, «родители» переиграли ФК Телега со счетом 7:2. Усиление Сибелем не помогло Телеге взять очки, но сам Кирилл дубль оформил. Настоящим героем Арсенала стал Путин (который Сергей), оформивший хет-рик. Ну и главное! Или почти главное! Наконец-то, победил Brooklyn, который проигрывая весь матч Хурме, добыл победу со счетом 3:2. Все три гола забил Леша Штанько.

Воскресенье. Реванш Golazo, победа на последней секунде от Karcher и шесть голов Малины

На чем хотелось бы сделать акцент, рассказывая про воскресенье?

В первую очередь, на сразу четыре поединка дивизиона Urban. Здесь были и зарубы,  и технические поражения, и ошибки арбитра, и шесть забитых мячей от одного футболиста.

Vulver разобрал на запчасти Avatar, обыграв своих оппонентов со счетом 9:2. Тут, в первую очередь, стоит отметить сумасшедшую игру Артура Малины, который забил в этой встрече шесть голов. К слову, команда Коли Тихого вполне еще может побороться за медали, имея после четырех матчей шесть очков. КФКГ, в свою очередь, не встретил должного сопротивления в матче с Eclipse, ведь команда Димы Косенко попросту не приехала на матч. Как следствие, 5:0. Настоящий триллер выдали ABM Cloud и Zlatan Friends. Лизунов спас «друзей» от поражения в самом конце  матча, замкнув передачу от Тетерука с правого фланга. Ну и Dnipro-m обыграл АМФК со счетом 3:2. С одной стороны по игре, а с другой, при непосредственной ошибке арбитра, который не назначил чистейший пенальти в ворота этой команды.

Запомнилась победа Karcher над Eurobis со счетом 4:3. Матч напоминал настоящие качели, а команде Романа Чернеца удалось вырвать победу в буквальном смысле на последней секунде матча, когда мяч после удара Марченко головой, по невероятной траектории залетел в ворота. В этом же дивизионе вторую победу кряду добыл 3-й ТАЙМ, который, благодаря хет-рику Романчука переиграл Friends Team.

В золотом дивизионе состоялось сразу три интересных матча. Так, например, Developex обыграл Soborna Team со счетом 3:1, продемонстрировав отменные навыки игры в обороне. Хет-рик, к слову оформил Мытнык. Ajax обыграл команду Playtika со счетом 8:2, а дежурный покер оформил Емельянов. А в матче двух звездных команд – SimStore и Pokupon.ua, интрига держалась до последних секунд. Проигрывая со счетом 1:2 до 35-й минуты матча, «любители скидок» смогли не только отыграться, но и вырвать победу, благодаря голам Сакивского и Максима Чеберяка.

В серебре хотелось бы отметить реванш Голеодоров в поединке с Рваным Кедом. Команда Александра Русина, неделей ранее уступила сопернику 2:4, причем абсолютно заслуженно, но в этом туре, не менее справедливо разобрала своих оппонентов со счетом 6:0. Отметим дубли Петрецкого и Лящука.

Ну и в лиге Select Digital Choo спас матч против Binotel,  когда за несколько минут до завершения этой встречи, Вячеслав Хижняк буквально вырвал ничью для коллектива Грибанова – 3:3.

Пресс-служба SFCK