Сборные лучших игроков (19-20 июля).Встречайте, новые лица!, Подборка лучших игроков в каждом дивизионе., STREET FOOTBALL CHALLENGE KYIV. Офіційний сайт

Новина

25.07.2019

Сборные лучших игроков (19-20 июля).Встречайте, новые лица!

25.07.2019

Сборные лучших игроков (19-20 июля).Встречайте, новые лица!

Лига Challenge 

Дмитрий Толмачев, Дельта Донбас
Опытный, мы бы даже сказали, легендарный Толмачев, который имеет колоссальный опыт выступлений на высшем уровне в украинском футзале, пришёл на помощь своей команде в решающий момент! Его Донбас переиграл прямого конкурента за второе место, Юринновацию, а сам Дмитрий отыграл на ноль! Теперь все в руках Донбаса - одна победа и серебряные медали у ребят в кармане. 

Владимир Бублик, Fc Young Boys
Это произошло!! Это случилось! Мы не верили, а они смогли! «Юные парни» всё-таки добыли свои первые очки в последнем матче сезона. Причём не просто добыли, а выиграли матч!Владимир Бублик летал по полю в этой встрече, будто ракета, забив в ворота своих оппонентов сразу два гола!

Александр Лямкин, Дельта Донбас 
Артист и красавец! Это, если коротко характеризовать игру Лямкина. Саша отменно проявил себя против очень сильного оппонента в лице юринновации, постоянно создавал остроту у ворот соперника, а главное, забил победный мяч, который, возможно, принесёт его команде серебро!

Костя Янковой, Юринновация
Константин в игре с ФК Кэпитал показал и напомнил, на что он был способен в лучшие годы команды VseVForme! Сейчас же в составе «юристов» он трижды отметился в воротах соперника, а ещё три раза ассистировал и помогал забить своим партнерам. Таким образом, Янковой поучаствовал в 6 из 10 голов своей команды. 

Валентин Сафаргалин, LP-CRM 
Подопечные Андрея Никитина достаточно неплохо завершили свой путь в лиге Challenge, сыграв завершающий матч вничью - 3:3. И, безусловно, главным героем в этой команде стал Сафаргалин! Валентин забил два гола, отметился результативной передачей, сыграв по принципу «в нужном месте и в нужное время».

Сборная лиги ALEXX

Голкипер: Виталий Кужелюк, Хурма
Ай, молодець! Этот слоган из известной рекламы, как нельзя кстати подходит для оценки игры Кужелюка. Играя в воротах против лидера чемпионата, команды, которая забила, едва ли не больше всех голов лиге, он пропустил всего два (!) гола, а ещё с добрый десяток раз выручал свою команду от пропущенных мячей, что позволило добыть весьма комфортную ничью - 2:2.

Сергей Ананко, ALEXX
Сергей Батькович, а почему вы раньше не демонстрировали нам такие бомбардирские способности? Наверное, это тот случай, когда игрок и команда нашли друг-друга! Сергей забивает за ALEXX в каждом матче, а в минувшем поединке он отметился два раза в воротах Днипро-М, отдал две голевые передачи, а также вынес мяч пахом (представьте, как это больно) из пустых ворот!

Олег Павлович, OLD Boys
Возвращение большего Ч! Олег показал, что его ещё рано вычеркивать из списка легенд турнира (или хотя бы одного из сезонов). В воротах Аватара он отметился дважды, ещё два раза ассистировал своим партнёрам, а кроме того, буквально замучил оборону соперника!

Алексей Штанько, Brooklyn
Капитан, лидер и вожак коллектива Бруклин в очередной раз показал, насколько он отдан своей команде и любимому делу. Леша в матче против UpTech Team показал, что его коллектив рано списывать со счетов, и хлопнуть фаворита сезона им вполне под силу. Гол + пас и итоговая победа со счётом 3:1 сделала Бруклин главным Лестером минувшего тура!

Николай Лисняк, M&B Service 
Николай не отметился результативным ударом, не сделал голевую передачу на своего партнёра, но общие впечатления от его игры были самые, что ни на есть, положительные! Дисциплинированно, надёжно, уверенно и остро! Сборная тура в этой ситуации не аванс, а реальное признание его заслуг!

Сборная лиги ERREA

Голкипер: Антон Неруш, Assistant Group
Этот парень, когда ловит кураж, практически не пробиваем! Потащить удар в самый угол ворот? легко! Справиться с выходом один на один? Без проблем! И пусть его команда уступила одному из лидеров лиги, Prime, со счётом 2:3, совесть Антона может быть чиста!

Максим Рима, БВС-Торг
Максим переживает вторую, а может, и третью молодость в нашем чемпионате. Сейчас он не только востребованный тренер, но и футболист, который ведёт партнёров за собой. БВС захватил лидерство в турнирной таблице, дважды подряд обыграв прямых конкурентов за чемпионство. В этот раз жертвой пали «канониры», которые получили от Рипы два года, а также позволили ему отметится результативной передачей. 

Леонид Гирда, Sky Up Airlines
Слава Богу и Гирде, которые позволили «авиаторам» продлить свою серию без побед, которая длилась со второго тура! Леонид очень уверенно приложил свою ногу к этому достижению, забив два гола в ворота своих оппонентов! 

Александр Овчаренко, Ciklum
Победа над UFS OLD BOYS стала возможной, благодаря крутейшей игре Овчаренко. Саша, уж простите за штамп, успевал буквально везде и всюду. Но одно дело успевать, а другое - играть результативно. С этим, кстати, тоже проблем не было. Овчаренко отметился двумя голами и результативной передачей, поучаствовав в половине голов своей команды!

Игорь Лайгода, Prime 
Дебют удался. Лайгода, который волею судьбы смог дебютировать за Prime только в минувшем туре, сразу же стал максимально полезным для своей команды. Он успел на поле сделать буквально все: забить два гола, отметиться результативной передачей и схлопотать жёлтую карточку. Man of the match - однозначно!

Сборная лиги THIS IS ПИВБАР

Голкипер: Вадим Свириденко, Intercity 
Продление удачной серии «железнодорожников», во многом, стало возможной, благодаря отменной игре в воротах от Свириденко. Вадим отбивал удары с дальних, ближних дистанций, а также спасал свою команду в очных дуэлях с игроками соперника. 

Владислав Сухомлинов, Intercity 
Сухомлинов на своём примере ярко показал, что такое выходить на пик формы по ходу сезона. Сейчас Владислав однозначный лидер «железнодорожников», который в матче минувшего тура вновь отметился результативными действиями! Сухомлинов поучаствовал в трёх из пяти голов своей команды, отметившись дублем и результативной передачей!

Карен Дешко, CRO United 
Человек с абонементом в сборную лучших игроков тура. На самом деле, молодой и техничный Дешко - настоящая находка для CRO. Карен забивает практически в каждом матче, а в минувшем туре он вновь помог своей команде победить, оформив дубль и результативный пас.

Сергей Захарченко, Playtika
Один из героев немногочисленной банды коллектива Playtika. На матч против CRO ребята приехали без замен, а Захарченко сыграл и за себя, и за «того парня». Да, безусловно, он забил всего один мяч, но отдал всего себя борьбе! 

Максим Байсарович, Eurobis 
Один из игроков, про которых можно уверенно сказать - прогресс очевиден! Вот и в матче минувшего тура, который его команда проиграла со счётом 3:5 он буквально летал по полю. Макс хорошенько помучил оборону соперника, затаив два отменных гола!

Сборная лиги Silver

Голкипер: Владислав Самийленко, 3-й Тайм
После череды не самых уверенных матчей, Самийленко возвращается в ТОП-голкиперов лиги. Влад очень надёжно провёл игру против Karcher, отбив с добрый десяток ударов. И даже несмотря на три пропущенных гола сыграл просто отменно.

Олег Романчук, 3-й Тайм 
Когда Романчук не занят на работе, и ему удаётся вырваться на игру своей команды, Олежка творит на поле чудеса. Вот и в игре с Karcher он выложился на максимум, забив 3 гола, и добавив в свой актив ещё 2 голевые передачи. Артист, что тут скажешь !

Александр Дубушевский, Karcher
Сашка тянул на своих крепких плечах всю команду в игре с «3м таймом». Он принял участие во всех трёх забитых мячах своего коллектива, отметившись двумя результативными ударами и голевой передачей. Пожалуй, главный лидер «желто-чёрных» в этом сезоне.

Ринат Мирошников, Бизнесоилгрупп
А вот дошёл черёд и до убойного дуэта «нефтяников». Мирошников, которого большинство организаторов турнира считали главной ударной силой этой команды, играл весь сезон неплохо, но не идеально. А в важнейшем матче против Justlictors он превзошёл все наши ожидания, забив три гола, и сделав три голевые передачи! 

Михаил Коваленко, Бизнесоилгрупп 
Капитан, капитан... восстановился! Мише удалось преодолеть последствия травмы, полученной ещё в игре против Central Yard, показав на самом деле, что он значит для команды. 4 гола + ассист! У нас вопросов нет, а у вас?

Сборная Суперлиги 

Александр Адальев, SC Advocates
Саша очень пластичный, прыгучий и сильный вратарь. Все эти качества он продемонстрировал в игре с UMG, пропустив в свои ворота всего один мяч. Надёжный тыл - залог успеха любой команды!

Юрий Гринчук, UMG
Главная ударная сила UMG (конечно, после Сергея Мельниченко) провёл очередной шедевральный гол (в этот раз пяткой), но уйти от поражения его команде это не помогло. 

Максим Пухта, Genius Marketing 
Едва ли не впервые в нынешнем сезоне мы увидели того Пухту, которого знаем. Макс отдался игре на 100%, забил сразу пять мячей в ворота «фениксов», но также, как в ситуации с Гринчуком, уберечь свою команду от очередного поражения не сумел. 

Владислав Новиков, Phenix
Новиков всегда выделялся на фоне очень дисциплинированных «фениксов» своей спортивной наглостью и сумасшедшей техникой! Вот и в матче с «маркетологами» он подтвердил наши слова. И пусть Влад проиграл очную дуэль Пухта, забив четыре гола, однако его команда смогла победить !

Владислав Слободян, SC Advocates 
Слободяна, как нам кажется, нельзя назвать первой скрипкой в игре «адвокатов» в нынешнем сезоне, но его умение помочь «здесь и сейчас», безусловно, очень к месту. Вот и в поединке с UMG он забил даа важнейших гола, сыграв максимально полезно для своей команды