ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО! Два подарка за один конкурс!, Рубрика прогнозов Pokupon Bet набирает обороты., STREET FOOTBALL CHALLENGE KYIV. Офіційний сайт

Новина

12.07.2019

ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО! Два подарка за один конкурс!

12.07.2019

ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО! Два подарка за один конкурс!

Иногда нам кажется, что мы, организаторы, предлагаем вам слишком много активностей, которые не связаны с футболом: конкурс прогнозов, конкурс на лучший комментарий и т.д. 

Однако мы точно знаем, что есть люди, которым это действительно интересно, поэтому будем продолжать делать это для Вас!

Рубрика Pokupon Bet в минувшем туре собрала сразу 30 участников, но мы хотим больше, ведь это интересно, азартно и интерактивно.

Поэтому конкурс становится еще "вкуснее". Каждый, кто оставит прогнозы на ближайший тур, автоматически становится участником розыгрыша подарка от компании ALEXX. 

Мы - за спорт, поэтому лишний раз напоминать, какой это подарок не будем, но наверняка ценителей подобных сюрпризов у нас хватает.

Победитель тура получит подарочный сертификат от компании Pokupon, а кто-то из участников (при помощи программы Random.org) станет обладателем приза от компании ALEXX (это не может быть один и тот же человек).

Участвуйте, друзья, ведь это не займет много времени, а там, глядишь, конкурс поглотит вас с головой!

Матч джокер Донбасенерго - Pokupon Stars. Правильный результат матча принесет вам 15 очков сразу, а 6 баллов вы получите за правильный исход.

9 баллов присуждается за угаданный результат любого матча, а 3 балла вы получите за правильный исход встречи. 

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfIUBUd4WFPjmPiJqLbfyBIrr6E8Nuy6-4ZD56UJPESbJFt4g/viewform