Кто тут хочет похвастаться в соц.сетях? Лучшие игроки минувшего сразу в пяти дивизионах!, От THIS IS ПИВБАР до CHALLENGE!, STREET FOOTBALL CHALLENGE KYIV. Офіційний сайт

Новина

11.07.2019

Кто тут хочет похвастаться в соц.сетях? Лучшие игроки минувшего сразу в пяти дивизионах!

11.07.2019

Кто тут хочет похвастаться в соц.сетях? Лучшие игроки минувшего сразу в пяти дивизионах!

Сборная лиги THIS IS ПИВБАР

Голкипер: Артем Жирный, DTEK

Представляете, если кипер «энергетиков» оказался в сборной лучших игроков тура, то насколько мощными выглядели атаки коллектива Alterra?! Жирный действительно сыграл, как в своих лучших матчах – надежно, уверенно, не раз выручая команду, которая часто проваливалась при оборонительных действиях.

Владислав Сухомлинов, Intercity

Опыт есть опыт. Именно это слово отлично характеризует игру Сухомлинова в матче против «фармацевтов». На счету Владислава гол+пас, что и позволило его команде переиграть равного по классу оппонента.

Дмитрий Данильченко, CRO United

Данильченко в поединке против Eurobis подтвердил статус одного из лидеров своей команды. Причем не просто подтвердил, а буквально «хлопнул кулаком по столу», показав своей игрой, что без него ну никак. Три забитых гола и результативная передача – именно они позволили  CRO United добыть непростую, волевую победу.

Виталий Сперкач, Никофлекс

Как мы и говорили в обзоре, Сперкач – парень героический. Виталия лучше не раздражать (сейчас речь о футбольной истории), ведь он может выстрелить так, что мало не покажется. Возможно, именно это произошло в матче минувшего тура, когда Сперкач, уставший от серии неудачных матчей Никофлекса, оформил хет-рик и тем самым прервал неудачную серию своей команды.

Дмитрий Хома, Alterra

Игроки этой команды крайне редко оказываются в сборной лучших игроков тура, но после минувших выходных было очевидно, что проигнорировать эту команду будет преступлением. Хома буквально сделал игру для коллектива Alterra, заработав в матче с «энергетиками» гол+пас, что позволило остановить соперника, который в предыдущих матчах только выигрывал, завершив встречу вничью.

Лучшие игроки лиги Errea

Голкипер: Максим Каплунов, Prime

Почему, собственно говоря, нет? Максим стал единственным голкипером в минувшем туре, которому удалось оставить свои ворота в неприкосновенности. Причем его сила была не только в эффектных сейвов, но и в том, что он отменно руководил действиями  своих партнеров на футбольном поле.

Сергей Цибенко, VPK Group

Что тут скажешь? Лучший игрок отчетной лиги в минувшем туре, а возможно, и всего игрового уикенда. От ног Сергея очень пострадали футболисты Assistant Group, которые получили в свои ворота от него 4 гола, а кроме того, Цибенко отметился еще четырьмя результативными передачами.

Денис Драпей, FBS

Ох, и красавец! Денис сыграл важнейшую роль в победе своей команды. Во-первых, именно его результативный удар помог его команде сравнять счет в матче. А во-вторых, его две результативные передачи в конце встречи помогли окончательно снять все вопросы о победителе встречи против «модников».

Евгений Коновалов, Ciklum

Дубль есть дубль. Тем более, когда ты являешься одним из лидеров своего коллектива, ты должен в полной мере оправдывать возложенные на тебя надежды. Коновалов с этим справился на «ура», забив два гола в ворота «энергетиков».

Сергей Клодчик, UFS Old Boys

Если бы Сергею больше везло в матче прошлого тура, то он наверняка бы сделал больше, чем гол+пас для своей команды. Но даже этого было достаточно, чтобы оказаться в сборной лучших игроков тура, за его посильный вклад в достойный результат своей команды в игре против одного из лидеров лиги.

Лучшие игроки лиги Никофлекс

Голкипер: Ильхам Оруджев, Bilux

Этот мастер, который по нашей информации, играл когда-то на профессиональном уровне, в очередной раз доказал, что опыт и мастерство никуда не девается. В игре против АМФК он, как лев защищал ворота своей команды, совершив не один эффектный сейв в этом напряженном противостоянии!

Дмитрий Клименко, Friends Team

Клименко – герой команды «друзей» в матче прошлого тура. Все его результативные действия пришлись на второй тайм, но это было весьма кстати. Дубль Димы и одна голевая передача, помогла подопечным Александра Андреева обыграть неуступчивый Young Business Club, возможно, отцепив от чемпионской гонки перспективную команду.

Максим Баштовой, EVO

Нам казалось, что ЕВО продолжит свою неудачную серию, ведь их соперник, «автомобилисты», в последнее время значительно прибавили в игровом плане. Однако вышло несколько иначе. За дело всерьез взялся Баштовой, который, помимо дежурной желтой карточки, оформил хет-рик в отчетном противостоянии, забив львиную долю голов своей команды!

Евгений Пацюк, АМФК

Пацюк сыграл в своей манере – настырно, настойчиво и более чем уверенно. Женя отметился в матче против Bilux всего раз, но этого было достаточно для того, чтобы запомнится и стать одним из героев матча. На протяжении всего матча он приносил пользу своей команде, отрабатывая, как в обороне, так и в атаке.

Игорь Полищук, RWS Bank

Капитан, капитан, остановитесь! Это, пожалуй, лучшая характеристика игры Игоря в матче с «гетьманами». Капитан «банкиров» принял участие во всех голах своей команды, оформив хет-рик и отметившись голевой передачей.

Лучшие игроки лиги ALEXX

Голкипер: Максим Перепелица, NewsOne

Переиграть лидера турнирной таблицы – достижение совсем не рядовое. Максим, как голкипер «новостников», сделал все, что от него требуется для достижения этого компонента. Возможно, по его воротам били не так уж и часто, но в те  моменты, когда было необходимо, он приходил на помощь своей команде.

Максим Воронков, Хурма

Еще один герой минувшего тура. Максим сыграл огромнейшую роль в победе своей команды над Brooklyn, забив два важнейших гола. Именно его результативный удар, в тот момент, когда соперник сравнял счет, позволил Хурме обрести уверенность в своих силах и довести дело до победы!

Владимир Панасюк, NewsOne

Если Перепелица куражил в воротах «новостников», то Панасюк просто-аки феерил на поле. Владимир, казалось, имеет два сердца, ведь на протяжении всего матча он постоянно терзал оборону соперника, что в итоге вылилось в три забитых гола, а также одну результативную передачу.

Антон Семененко, UpTech Team

Победный гол! Дорогого ли это стоит? Нам кажется, что да, учитывая тот факт, что «айтишники» ведут серьезную борьбу за… если не чемпионство, то медали чемпионата, поэтому вклад Семененко в победу своей команды над Аватаром просто огромный. Антон, кроме всего вышеперечисленного, успел отметиться еще и голевой передачей.

Михаил Белозуб, КММ ДФС

Наконец, этот парень раскрыл весь свой потенциал, которого у него просто вагон и маленькая тележка. Михаил провел, пожалуй, лучший матч в сезоне, максимально полезно играя для своей команды. В игре против крепких «журналистов» из UA-Football он отметился голом и результативной передачей, а также очень здорово отыграл в обороне.

Лучшие игроки лиги Challenge

Голкипер: Александр Ткач, Неизбежность

14 ударов в створ и не одного пропущенного гола. А Ткач-то действительно хорош. Конечно, у нас и так практически не было в этом сомнений, но уверенная игра Саши в, пожалуй, ключевом матче завершающегося чемпионата, вполне возможно, принесла его коллективу такое заветное чемпионство!

Владимир Ильенков, Дельта-Донбасс

Ильенков снова подтвердил статус одного из лидеров своей команды. В матче против LP-CRM именно он открыл «хит-парад» голов в ворота соперника и, что любопытно, именно Владимир забил последний гол для своей команды, оформив, таким образом, дубль!

Николай Олексин, КМА

К всеобщему удивлению, ФК Телега навязала нешуточную борьбу команде КМА, но присутствие Олексина на поле склонило чаши весов именно в пользу коллектива из «Могилянки». Олексин забил два гола в конце поединка, а также отметился результативной передачей!

Михаил Бабий, Young Boys

Настоящий праздник в отчетном дивизионе. До минувшего тура «юные парни» еще не попадали в сборную тура, но Бабий сломал все стереотипы. Миша действительно отыграл просто шикарно против «золотых ураганов», забив два гола и отметившись голевой передачей. Это не помогло команде победить, но ребята выдали однозначно лучший матч в сезоне!

Александр Луценко, LP-CRM

Для Саши это уже далеко не первое попадание в сборную лучших игроков тура, ведь он действительно является лидером своего коллектива и одним из лучших игроков в этом дивизионе. В игре с мощнейшим Дельта Донбасс он оформил дубль, хорошенько потрепав нервы обороне соперника.

Пресс-служба SFCK