Gold division. Разгром, которого не ждали, две боевые ничьи и Аврора, которую хр** остановишь!, 33 гола в 4 матчах!, STREET FOOTBALL CHALLENGE KYIV. Офіційний сайт

Новина

09.07.2019

Gold division. Разгром, которого не ждали, две боевые ничьи и Аврора, которую хр** остановишь!

09.07.2019

Gold division. Разгром, которого не ждали, две боевые ничьи и Аврора, которую хр** остановишь!

Несколько провокационный заголовок оправдывает то, что происходит в Золотом дивизионе. Аврора набрала сумасшедший ход, Big Board просто деклассировал Уличную Еду, а две ничьи в других поединках сполна подтвердили мысли о том, что в Золоте будет очень жарко.

Big Board – Уличная Еда – 11:1

Golazo – Террикон – 3:3

Developex – Alser – 4:4

Aurora Team – Check Point – 5:0

Лучшие нападающие тура:

  • Карен Дешко – Big Board – 4 гола
  • Виктор Сидоренко – Alser – 3 гола
  • Егор Степаненко – Aurora Ream – 3 гола

По потерянным очкам в Золотом дивизионе продолжает лидировать Developex. Подопечные Александра Уса уже четыре тура кряду не проигрывают, возглавляя турнирную таблицу своей лиги. Однако к последнему матчу есть пару вопросов: во-первых, Alser трижды выходил вперед и и лишь пенальти, реализованный самим же Усом на последней минуте матча, позволил «айтишинкам» уйти от поражения. Во-вторых, почему на разборе перед матчем не было сделано акцента на игру Виктора Сидоренко, который забивает практически в каждом матче, а в отчетном противостоянии оформил хет-рик. Веду к тому, что расслабляться рано, ведь впереди много тяжелейших матчей. Хочу вновь отметить, что Alser, за свой характер, заслуживает большего, чем восьмое место, но пока команде местами не везет.

Игра Уличной Еды в минувшем туре заслуживает отдельных слов… Однако слова эти в приличном обществе произносить непринято. Такого провала от команды Дениса Ковша мы совсем не ожидали. Тем более, глядя на предыдущие результаты этой команды, казалось, что ребята вполне себе могут победить Big Board. Но «бело-красные» окончательно развеяли мои сомнения в их состоятельности. Конечно, можно говорить о том, что УЕ приехала на матч без вратарей, а место кипера занял Вологдин, но будет ли это полноценным оправданием? Если посмотреть на эту игру с другой стороны, то Ковш, который прекрасно знает возможности Дешко, должен был объяснить партнерам, что за эти молодым исполнителем нужен глаз да глаз, но… Карен всего за 20 минут матча оформил хет-рик, убив интригу в этой встрече. Кроме того, можно сетовать на отвратительную реализацию своих моментов от УЕ, но главное – блестящая игра Big Board во всех ее проявлениях. Как следствие, разгром и самая крупная победа «бело-красных» в рамках нашего турнира!

Далее поговорим о том, что Golazo, если мне не изменяет память, в третье матче кряду не смогла обыграть Террикон. Команда Игоря Киричка проводит этот сезон с переменным успехом, но в поединке с «голеодорами» вполне могли рассчитывать на три очка. «Голеодоры» дважды выходили вперед (к слову, Берсан, которого мы уже давно анонсировали в составе этой команды, оформил дубль), Но Террикон игру спас, проигрывая с разницей в два мяча. Другой вопрос, что этот коллектив до сих пор занимает предпоследнее место, но зато соперникам планы в борьбе за  медали подпортить удалось.

Последний матч нашего обзора стоит особняком. По крайней мере, для автора этих строк. Аврору я похоронил ровно два тура назад (после двух поражений кряду), но сейчас, уж простите за сравнение, взял лопату и принялся откапывать этот коллектив. После победы над Big Board, Степаненко, Жихарев и компания уничтожили Check Point. Для меня это нонсенс. Команда Максима Рипы приехала на игру в оптимальном составе, но не смогла противопоставить сопернику ровным счетом ничего. Только-только ребята воспряли духом, обыграв в прошлом туре Террикон, как вновь последовало сокрушительное поражение. Мой вывод: за медали бороться эта команда, наверное, не будет.

Этот материал – исключительно авторское мнение, с которым вы, конечно же, можете не согласиться.

Евгений Кучин, специально для SFCK