Сборная лучших игроков | 7 ТУР, В минувшем туре было сыграно множество интересных противостояний, а мы, по хорошей традиции, выбрали лучших из лучших в каждом дивизионе!, STREET FOOTBALL CHALLENGE KYIV. Офіційний сайт

Новина

06.06.2019

Сборная лучших игроков | 7 ТУР

06.06.2019

Сборная лучших игроков | 7 ТУР

Сборная лучших игроков | 7 ТУР


Сборная лучших игроков лиги «В»


Голкипер: Евгений Старовойтов – Pokupon.ua

«Любители» скидок» впервые уступили в этом сезоне, однако сделали это в матче с «газовиками», которые очков в этом турнире еще не теряли. Хотим заметить, что всего два пропущенных гола – огромная заслуга именно Старовойтова, который не раз выручал свою команду.

Сидоренко Виктор – Alser

Победа в непростом поединке над Deloitte со счетом 2:1, позволила не только выйти в Золотой дивизион, но и закончить отбор на мажорной ноте. Отметим, что Сидоренко, как и всегда, сделал все от себя возможное, чтобы команда победила – забил гол с игры, а также реализовав десятиметровый удар.

Николай Кибиш – УКРГАЗВИДОБУВАННЯ

Кибиш в этом сезоне становится главным козырем и лидером «газовиков», которые, похоже, очень настроены повторить победу в Суперлиге. Победа над «любителями скидок» стала возможной, именно благодаря двум голам от Николая.

Николай Вологдин – Уличная Еда

Николай немного опоздал на игру с Третьим Таймом, но ему хватило времени, чтобы не только забить один гол в ворота своих оппонентов, но отметиться четырьмя результативными передачами.

Денис Ковш – Уличная Еда

Впервые за очень долгое время сразу два игрока УЕ оказались в сборной лу чших игроков тура. Однако место Дениса здесь абсолютно оправдано, ведь нестареющий ветеран команд отметился тремя голами и, что важно, вывел свою команду в Золотой дивизион!


Сборная лучших игроков лиги «С»



Голкипер: Иван Цисар – Central Yard

Ваня, уже в коорой раз доказал, что для нет значения, где играть – в поле или в воротах. В матче с «айтишниками» ему пришлось защищать ворота своей команды и, надо сказать, даже несмотря на шесть пропущенных голов, делал он это качественно и надежно. Другой вопрос, что партнеры частенько оставляли его на растерзание сопернику.

Юрий Халупа – Developex

Юра очень понравился в игре против «барберов», проведя очень качественный и яркий поединок. Его постоянные скоростные прорывы, порой, становились настоящим откровением для соперника, что помогло Халупе отметиться голом и двумя результативными передачами.

Иван Костицын – Genius Marketing

Месси приехал на турнир SFCK? Роналду забегал на огонек? Иначе объяснить то, что сделал с обороной Karcher Ваня, очень сложно. В отчетной встрече он забил четыре, буквально разорвав оборону соперника.

Евгений Шульга – Developex

Пожалуй, именно Шульга вместе с Халупой стали главными «виновниками» победы «айтишников» над «барберами». Женя сыграл максимально результативно, выжав максимум из своих моментов, оформив  в этой встрече дубль.

 Артем Супрунюк - Genius Marketing

Артем недалеко ушел от Костицина, однако забил в два раза меньше голов – то есть, оформил дубль. Однако Артем сыграл максимально полезно для своего коллектива, практически не ошибаясь в матче прошлого тура.

Сборная лучших игроков лиги «Е»


Голкипер:   Владимир Негель – ДОНБАСЕНЕРГО

Возможно, впервые в отчетном сезоне, Владимиру пришлось хорошенько потрудится в рамке собственных ворот, ведь «адвокаты» нанесли немало ударов в его сторону. Однако Негель со своей задачей справился на 100%, позволив своей команде одержать пятую победу кряду.

Сергей Степаненко – ДОНБАСЕНЕРГО

Кто, если не он? Постоянный лидер «энергетиков» вновь хорошенько зажег на футбольном поле. Он был лучшим, самым результативным и заметным, оформив в ворота «адвокатов» дубль.

Павел Крейцберг – ТЕРРИКОН

Усиление так усиление. Террикон пригласил в свои ряды очень качественного футболиста, который в игре с Goalbuster оформил всего один забитый гол, но зато раздал партнерам сразу три голевые передачи.

Евгений Кузьменко - ТЕРРИКОН

Кузьменко превращается в завсегдатая сборной лучших игроков тура, однако сомнений в его квалификации быть не может. Женя отметился дублем в матче прошлого тура, а его филигранная техника хорошенько попортила нервы игрокам команды соперника.

Ярослав Гаврилюк – ADVOCATES

На фоне всей команды, в игре против мощнейшего Донбасенерго, Гаврилюк явно выделялся со знаком «+». Именно он забил единственный мяч своего коллектива, и именно от него исходила основная опасность воротам соперника.

 

Сборная лучших игроков лиги «THIS IS ПИВБАР»

Голкипер: О. Чучка - СRО United

Тринадцать отбитых ударов в створ собственных ворот, от сильнейшей линии нападения команды Никофлекс. Этот результат точно заслуживает на попадание в сборную лучших игроков тура, тем более, что его команда одержала важнейшую победу в дальнейшей битве за медали.

Карен Дешко – СRО United

Молодой, горячий и забивной. Дешко не изменяет традиции, являясь уже в который раз лучшим полевым игроком своей команды. В этот раз от его ног пострадал Никофлекс, в ворота которого Карен забил дважды.

Вячеслав Власенко – Chevrolet

Нет, конечно, Слава уже не раз попадал в сборные лучших игроков тура, на ТАКОЙ игры мы не видели от него, пожалуй, никогда. Настолько настырно, настолько уверенно и результативно он сыграл против Юрия-Фарм, что записал в свой актив три забитых гола.

Сергей Фарафонов – Black Alfa

Наконец-то! Это свершилось! Мы ведем к тому, что команда Анатолия Педько добыла первую победу в сезоне. Но Фарафанов проявил себя, как царь! Иначе не скажешь. Два забитых гола и три результативных передачи – результат, который говорит сам за себя.

Роман Бекузаров – DTEK

«Энергетики», конечно, отменно стартовали в этом сезоне, но ожидать того, что ребята без замен разорвут «Playtika» со счетом 8:0, мы предположить не могли. Бекузаров проявил себя с лучшей стороны, оформив хет-рик, а также добавив к этому достижению результативную передачу.


Сборная лучших игроков лиги «ЕRRЕА»

 


Голкипер: Алексей Челмакин – FBS

Вторая победа кряду для команды Сергея Фролова стала возможной, во многом, благодаря отменной игре Челмакина в воротах. 11 эффектных, и главное, эффективных сейвов, это заслуга именно Алексея, который стоял в воротах «стеной»!

Роман Помазанов - БВС-ТОРГ

БВС-ТОРГ выиграл пятый (!) матч подряд, обыграв одного из главных конкурентов за «место под солнцем» в лице «модников». Конечно, возможным это стало, благодаря феерической игре Помазанова, который оформил свой очередной хет-рик на турнире.

Дмитрий Бондарчук – FBS

Если Челмакин отменно проявил себя на ленточке ворот этой команды, то Бондарчук показал себе отменным «страйкером», отметившись дважды в воротах «авиаторов», забив, к слову, и победный мяч для своей команды.

Дмитрий Карпов – Prime

Карпов или Азар? Карпов или Пирло? Мы ведем к тому, что Дмитрий провел шикарный матч против «канониров», став, в первую очередь, отменным плеймейкером, ведь именно его результативные передачи, позволил партнерам дважды отметиться в воротах соперника.

Сергей Кириченко – Sky Up Airlines

Кириченко был, едва ли, не единственным светлым пятном своей команды на фоне матча с FBS. Сергей весь матч упорно работал на поле, за что в конце поединка и был вознагражден, оформив дубль всего за пяти минут.

 

Сборная лучших игроков лиги «НИКОФЛЕКС»

 


Голкипер: Константин Кужельнов - RWS BANK

Проиграть «сталеварам» не зазорно, учитывая тот факт, что этот коллектив выиграл все свои матчи в этом сезоне.  Кужельнов, как в лучших своих матчах (а этот голкипер неоднократно демонстрировал свой высокий класс), совершил множество сейвов, а счет 2:5, во многом, именно его заслуга.

Сергей Румпа – Eclipse

Eclipse явно не был фаворитом в матче с Bilux, однако, благодаря шикарной игре Румпы, добыл вторую победу кряду. Сергей успевал буквально везде, а главное, отметился двумя забитыми голами!

Даниил Колесник – СТАЛЬ

Даниил продолжает тянуть Сталь на вершине турнирной таблице отчетного дивизиона. Нет, конечно, у «сталеваров» подобрался хороший состав, но игра Колесника заслуживает отдельного внимания, особенно, учитывая тот факт, что в прошлом матче против «банкиров» он забил гол и отметился двум результативными передачами.

Евгений Кравцов - АМФК

И снова эта «машина» в сборной лучших игроков тура. Женя, как и всегда, пер как танк в игре против «гетьманов», отметившись важнейшим голом в средине второго тайма, открыв счет в этом противостоянии.

Ярослав Коваленко – AutoProTech

Ярослав – настоящая находка для «автомобилистов», которые, хоть и проиграли «друзьям» со счетом 7:9 (а в первом тайме уступали 2:7), далий бой фавориту. Особенно усердствовал Коваленко, который в этой встрече оформил хет-рик и забил два гола.

 

Сборная лучших игроков лиги «ALExX»


 

Голкипер: Материнский Дмитрий - DNIPRO-M

В этой кандидатуре не может быть сомнений, даже несмотря на тот факт, что Дима пропустил в свои ворота семь мячей. Он играл самоотверженно, надежно, а кроме того, помог своей команде одержать первую победу в сезоне!

Семененко Антон – UpTech Team

Настырно, с желанием, результативно – эти слова, как нельзя лучше, характеризуют игру Семененко в матче против «старых парней». Он не только забил два гола в ворота соперника, но еще и не поскупился на голевую передачу, что в итоге помогло одержать очередную победу в сезоне!

Манян Роман – ALExX

Капитан коллектива ALExX, который пока никак не может набрать свои первые очки в сезоне, отдал все силы в игре против ХУРМЫ. Рома не только забил гол, но и постоянно гнал партнеров вперед, и своим примером показывал, что бороться нужно до конца и при любом счете!

Терещенко Игорь – АВАТАР

Аватар снова побеждает, а Терещенко буквально разносит оборону команды Brooklyn. А как еще описать игру Игоря, который в каждом эпизоде искал возможность обострить игру у ворот соперника, а также, как бы невзначай, забили четыре мяча в ворота оппонентов.

Пронцевич Андрей - DNIPRO-M

Победа «днепрян», а если быть точным, первая победа в сезоне, была бы невозможной без уверенной игры Пронцевича, который проводил первый матч за эту команду. Андрей забили три гола в ворота M&B Service, а также оформил две голевые передачи!

 

Сборная лучших игроков лиги «CHALLENGE»

 


Голкипер: Лещенко Денис, ЛЕГИОН

 Денис заслужил, что называется по совокупности. Его команда, волею судьбы и календаря, сыграла сразу два матча за два часа, и в обоих противостояниях добыла три очка. Учитывая тот факт, что до этого Легион не выигрывал, Лещенко сыграл на высочайшем уровне.

Таран Владислав - ЛЕГИОН

Как мы и писали ранее про Лещенко, Легион сыграл сразу два матча за день, а Таран продемонстрировал просто сумасшедшую результативность. В двух поединках против КМА и Телеги, он забил четыре гола, а также оформил две результативные передачи.

Вербенко Артем – LP-CRM

Однозначный рекордсмен прошлого тура, настоящий космонавт по количеству голов в одном матче. В ворота «ураганов» Артем забил сразу семь мячей в одном матче, став лучшим бомбардиром всего минувшего тура!

Тетерук Владислав – Hooligans

Влад буквально разорвал оборону соперника в лице Young Boys, забивая в ворота этой команды голы на любой вкус. В итоге он наколотил больше половины голов своей команды, оформив гекса-трик, то есть, забил шесть мячей в одном матче.

Очеретяный Александр – КМА

В не самом удачном матче против Легиона, Саша был настоящим лидером своей команды, который не просто вел партнеров за собой, но и своим примером показывал, как нужно играть. Кроме того, в отчетной встрече он оформил дубль!

Пресс-служба SFCK