Анонс шестого тура SFCK. Тезисно, четко и лаконично!, О матчах предстоящих выходных, STREET FOOTBALL CHALLENGE KYIV. Офіційний сайт

Новина

24.05.2019

Анонс шестого тура SFCK. Тезисно, четко и лаконично!

24.05.2019

Анонс шестого тура SFCK. Тезисно, четко и лаконично!

Впереди шестой тур, в котором будут сыграны важные матчи в отборочных этапах, а также очередной тур в лигах, в которых чемпионат проходит в два круга. Везде есть своя интрига и свою нюансы, о которых мы вкратце поговорим прямо сейчас. Говорить о лигах, которые играются в два круга, посредством простых тезисов, которые будут главными в грядущих матчах.

Группа «А»

Бизнес Оил Груп – Aurora Team

Pokupon Stars – Secur

THIS IS ПИВБАР – Футбол ½

В этой группе понятно только то, что «звезды» проходят в Суперлигу, а вот еще одна путевка остается вакантной и разыграют ее между собой THIS IS ПИВБАР, Secur и Бизнес Оил Груп. Сложнее всего будет команде Андрея Евдокимова, ведь именно она сыграет с Pokupon Stars. Не менее жаркой будет игра «рок-н-рольщиков» и журналистов, ведь подопечные Богуна горят желанием взять реванш за поражение годичной давности.

Группа «В»

Pokupon.ua – 3-й ТАЙМ

Alser – Уличная Еда

3-й Тайм – Укргазвидобування

3-й Тайм, который, во многом, из-за праздников, пропустил несколько туров, сыграет сразу два матча за выходные. Графику команды Садового не позавидуешь, ведь сыграть придется с командами, которые уже гарантировали себе место в Суперлиге, поэтому вероятность добыть даже один бал крайне невысока. Этим может воспользоваться Alser, чтобы гарантировать себе место в Золотом дивизионе. Игра против Уличное Еды не будет проходной, но УЕ, напомним, все свои матчи проиграла.

Группа «С»

Central Yard – Ajax

UMG – Karcher

Три из четырех команд, которые сыграют в ближайшие выходные, еще не потеряли шансов на выход в Суперлигу. Все, кроме «барберов». И тут возникает вопрос – какая из команд меньше этого хочет. И это совсем не шутка. Порой, многие коллективы боятся слова Суперлига, а потом, как Укргазвидобування, берут и выигрывают турнир. UMG набрал прекрасную форму и кажется фаворитом в этой гонке, хотя у «голландцев» вроде как, более проходной, при всем уважении к «барберам», соперник. Напомним, что у UMG и Ajax по шесть очков. У коллектива Karcher – 4.

Группа «D»

JustLictors – Таскомбанк

Check Point – BigBoard

Кто окажется в Золотом дивизионе, а кто будет бороться за медали в лиге Silver? Именно на эти вопросы ответят ближайшие матчи отчетной группы. Представители Суперлиги уже известны, а вот «банкиры», в случае победы над Justlictors, все равно выше «серебра» не прыгнет. Однако сделать это будет крайне сложно, ведь если на матч приедет монстр Яковенко, забивший в прошлом матче сразу восемь голов, то в первую очередь, нужно будет думать о сохранности своих ворот. Отменные шансы на Золотой дивизион имеет BigBoard, который, в отличие от Check Point и Justlictors, имеет один матч в запасе. Будет интереснейший тур!

Группа «Е»

AZ-41 – Golazo

Goalbusters – SC Advocates

Здесь у нас ситуация такова: Донбасенерго и «адвокаты» гарантировали себе место в Суперлиге, но впереди нас ожидает очное противостояние этих команд. А вот на путевку в золотой дивизион претендует сразу три команды – AZ-41, Golazo и Террикон. Причем Террикону даже не понадобится в последнем туре отбора обыгрывать Goalbusters, если AZ-41 или Golazo выиграют в очной встрече. Точнее, если выиграет одна из команд. Кроме того, у нас есть большие сомнения, что коллектива Дарида Аль-Хаяли, Goalbusters, сможет добыть хот бы одно очко в ближайших матчах с «адвокатами» и Терриконом. Позволим сделать прогноз, что именно AZ-41 и Террикон займут свое место в Золотом дивизионе!

Лига THIS IS ПИВБАР

Chevrolet – CRO United

Юрия-Фарм – Black Alfa

Никофлекс – ABM Cloud

Eurobis – Luxoft

FC Alterra – Playtika

Что по лигу «рок-н-рольщиков» и, пожалуй, самых равных команд среди всех дивизионов?

  •  Продолжит ли Chevrolet оставаться самой результативной командой сезона? «Автомобилисты» уже забили 23 гола, а это лучший результат в лиге. В соперниках команда, в которой капитанит их хороший товарищ Леонид Россыльный, знающий соперника, как облупленного. Но донесет ли он это до своих партнеров?
  • Случайно ли «фармацевты» уступили Playtika и продолжит ли свою удручающую серию из поражений (которых уже четыре кряду) Black Alfa?
  • Никофлекс оступился с «автомобилистами», а вот ABMCloud, наоборот, вышла из небытия, прервав серию из двух поражений, победой над Intercity со счетом 4:3, соперником крепким и опытным. Тренеру оранжево-черных нужно сделать все, чтобы у команды не было недооценки.
  • Luxoft в четырех матчах ни разу не проиграл (три победы и ничья), а Eurobis в трех матчах ни разу не выиграл. Снова ставим вопрос о продолжении или об окончании серии одной из команды. «Айтишники» явно фавориты, как минимум, по содержанию игры.
  • Playtika продолжит выигрывать со счетом 4:3 (два предыдущих матча этой команды завершились именно так)? Однако Alterra, если взглянуть на заявку команды, совсем непроста, хоть и добыла всего один балл в трех матчах. Ждем подмоги от Ивановского?

Лига Никофлекс

ФК Сталь – Bilux

FC Getman Kyiv – Eclipse

112 Украина – Friends Team

Autoprotech – Young Business Club

Какие тезисы могут быть в этом дивизионе? А давайте посмотрим вместе:

  • Может ли матч ФК Сталь – Bilux претендовать на звание центрального в этом дивизионе? Однозначно – да! «Сталевары» выиграли все четыре своих поединка, а подопечные Шимкива, хоть и успели растерять очки, занимают четвертое место, являясь одной из самых опытных команд в лиге. К тому же, в случае победы Bilux, борьба за первое место обостриться до предела!
  • Eclipse будет побеждать в этом сезоне или нет? Ответ может дать игра с «гетьманами», которых прямо сейчас можно назвать крепим середняком лиги, ведь команда Игоря Криворчуко имеет в своем активе победу, ничью и два поражения. Другой вопрос, что забили «гетьманы» только шесть голов, а это худший результат в лиге.
  • Будет ли разгром? На фоне всех соперников, с которыми играл в этом сезоне Friends Team, этак команда выглядела на голову, а то и на две сильнее. А учитывая тот факт, что телеканал 112 Украина расположился на предпоследнем месте, фаворит встречи очевиден.
  • Autoprotech случайно обыграл 112 Украина или эта команда действительно готова к серьезным свершениям? Вполне возможно, что об этом мы узнаем уже по итогам матча с Young Business Club, соперником организованным, тактически подкованным (Ну, по крайне мере, на фоне «авттомобилистов), и соперником, который пропустил всего пять голов в сезоне, а это один из лучших показателей в лиге.

Лига ERREA

БВС-ТОРГ – Sky Up Airlines

Helen Marlen United – Ciklum

Энергия – Prime

Assistant Group – Fans Team Arsenal

FBS – Ufs Old Boys

Что же ждать от дивизиона нашего технического партнера, компании Errea?

  • БВС-ТОРГ так хорош, что выиграл уже три матча подряд, а их соперник, «авиаторы», наоборот, три матча подряд проиграл. Чья же серия прервется в ближайшие выходные? Отметим, что на наш взгляд, «авиаторам» просто и банально не везет.
  • «Модники» обладают одной из самых крепких оборон в сезоне, пропустив всего девять мячей. Но вот парадокс, сыграть им придется против Ciklum, больше которого в этом дивизионе еще не забил никто (22 результативных удара). Оборона или атака – вот в чем вопрос?
  • Хватит ли у Энергии, энергии на скоростных футболистов команды Prime (если что, здесь мы специально использовали эту игру слов)? Подопечные Каплунова, проиграв в прошлом туре, опустились на четвертую позицию, но имеют матч в запасе. Команда Балеева, в свою. Очередь, прозябает на дне турнирной таблице, с тремя поражениями в своем активе.
  • Случайной ли была «сухая» победа «ассисентов» в прошлом туре над Sky Up Airlines со счетом 1:0? Ответ на этот вопрос, как никто другой, даст матч против лидера дивизиона – Fans Team Arsenal, машины, которая уже добыла четыре победы кряду!
  • Кто победит в битве аббревиатур – FBS или UFS? «Бизнемены» сделали крутой камбек в прошлом туре, вытащив на зубах ничью с Ciklum, а вот «родители» пока идут без очков. Но мы ждем, когда же они нарушат эту неприятную тенденцию!

Лига ALEXX

UA-Football – UpTech Team

Avatar – Dnipro-M

ALEXX – КММ ДФС

Binotel – News One

Итак, четыре тезиса про каждый из матчей лиги нашего титульного партнера, компании AleXX:

  • UA-Football и UpTech Team имеют в своем активе по две победы кряду, набрав очень неплохую форму. Однако у одной из команд (а может и двух) эта статистика точно нарушится. У кого? «айтишники», на наш взгляд, выглядят лучше. Тем более у них есть Зайцев.
  • Avatar и Dnipro-m. Какая из этих команд окончательно опуститься на дно отчетного дивизиона. Отвратительный старт от обеих команд, хотя Аватар, справедливости ради, и один балл заработал, и забивает больше, и даже пропускает меньше. Фаворит, похоже, очевиден.
  • КММ ДФС остановил M&B Service, который до этого только побеждал (случилось это в прошлом туре). Однако не задерут ли носы и головы подопечные Константина Власенко, ведь в соперниках AleXX, который в отчетном сезоне только проигрывал. С другой стороны, может пора брать первые очки в сезоне?
  • Кто победит в матче за шесть очков. News One и Binotel имеют в своем активе по девять очков, синхронно занимая второе/третье место. У «связистов» есть супер козырь – Владимир Мельник, который в прошлом туре забил шесть, а всего на его счету 10 голов!

ЛИГА Challenge

Легион – Hooligans

Дельта Донбасс – Golden Hurricane

КМА – ФК Неизбежность

Young Boys – ФК Телега

Юринновация – LP-CRM

Говорить об этом дивизионе мы будем в формате коротких, но, как нам кажется, очень точных тезисов. Итак, давайте попробуем:

  • Сможет ли добыть свою первую в истории турнира SFCK, победу, команда Легион, которая два матча проиграла и один завершила вничью? Соперник у них непростой.
  • Дельта Донбасс -  реальный претендент на медали или команда, которой повезло с календарем в начале чемпионата? Играть против забивных «золотых ураганов» нужно очень аккуратно.
  • КМА случайно проиграла Юринновации 0:7 или против лидеров играть пока сложно? Вель в нынешнем туре второй претендент на чемпионство – Неизбежность.
  • Кто победит в битве монстров нашего турнира Young Boys – ФК Телега? Этим юмором мы ни в коем случае не хотим обидеть эти команды, которые проиграли все свои матчи, пропустив на двоих уже 51 гол. Телега, судя по последнему матчу, гораздо ближе к положительному результату (тогда команда Коваля проиграла «Хулиганам» со счетом 4:5).
  • Устоит ли крепкий LP-CRM перед напором Юринновации, которая забила в пяти матчах уже 36 голов?

Пресс-служба SFCK