Сборные лучших игроков четвертого тура!, От Лига А до дивизиона Challenge!, STREET FOOTBALL CHALLENGE KYIV. Офіційний сайт

Новина

17.05.2019

Сборные лучших игроков четвертого тура!

17.05.2019

Сборные лучших игроков четвертого тура!

Сборная лучших игроков. Division A

Голкипер: Мирослав Небесник «Футбол 1, 2»

Миро, как называют его в команде, уже не раз подтверждал, что может одинаково хорошо сыграть, как в поле, так и в воротах. В игре с Авророй он занял место голкипера и справился со своими заданиями на 5+, хоть и пропустил три гола.

 

Роман Залавский «This is Пивбар»

Безусловный герой «рок-н-рольщиков» в игре со «звездами». Роман в нужное время взял ситуацию в свои руки и, оформив дубль, спас свою команду от поражения в игре с явным фаворитом.

 

Евгений Дацко «Secur»

В какой-то мере, неожиданная победа Secur над Бизнес Оил Групп, наверное, была бы невозможной без участия в ней Дацко. Женя выдал, пожалуй, лучшую свою игру за последние сезоны, отметившись сразу четырьмя забитыми голами.

 

Владислав Погосов «Aurora Team»

Погосов сыграл против команды Футбол ½, как Андреа Пирло в свои лучшие годы. В том смысле, что он оформил две голевые передачи в игре против этого соперника, поспособствовав тем самым победе своей команды.

 

Роман Бакум «Pokupon Stars»

Бакум есть Бакум – и этим все сказано. Роман прекрасно проявил себя в очередном матче турнира, оформив дубль в ворота команды «This is Пивбар», а также отметиля результативной передачей.

 

Сборная лучших игроков. Division B

Голкипер: Валерий Наврата «УкрГазВидобування»

Наврате пришлось потрудиться в игре против Alser, едва ли не впервые в сезоне, продемонстрировав свой высочайший класс. Если в предыдущих матча его команда спокойно играла «на ноль», то сейчас, несмотря на три пропущенных гола, Наврата невероятное количество раз выручал свою команду.

 

Николай Кодацкий «УкрГазВидобування»

Эта сборная была бы неполной без Кодацкого, ведь Николай внес огромный вклад в победу своей команды. Именно Коля оформил дубль, который помог в итоге его команде одержать победу!

 

Виктор Сидоренко «Alser»

Один из самых опытных игроков этой команды сделал все возможное от себя для того, чтобы спасти встречу против «газовиков». Проигрывая 0:4, Сидоренко оформил гол+пас, сократив разрыв в счете до минимума.

 

Евгений Сакивский «Pokupon. UA»

Играющий тренер «любителей скидок» вновь вне конкуренции. Хет-рик и голевая передача от Сакивского принесли его команде очередные три очка и практически гарантировали место в Суперлиге.

 

Дильгам Гаджиев «Deloitte»

Один в поле не воин, но… воин.. Гаджиев бился, как лев против команды Pokupon.ua, ведь именно от него исходила основная опасность его коллектива в игре прошлого тура. Отметим, что Дильгам забил единственный гол своей команды в этой встрече.

 

Сборная лучших игроков. Division C

Голкипер: Александр Абдуллаев «UMG»

UMG продолжает перевыполнять задачу на отборочный раунд, фактически гарантировав себе место в Золотом дивизионе. Вторая победа кряду стала возможной, благодаря супер надежной игре Абдуллаева в воротах против Developex, в которой Саша отбил порядка десятка ударов в створ.

 

Иван Костицын «Genius Marketing»

Костицин перевыполнил те надежды, которые возлагала на него команда. Ваня знатно покуражился в игре против Central Yard, дважды забив и отметившись двумя результативными передачами.

 

Никола Мунно «Central Yard»

Один из организаторов команды Central Yard, не частый гость на матчах своей команды, но когда он «в деле», сопернику приходится очень непросто. В этот раз Никола записал на свой счет гол и две результативные передачи в игре против очень крепкого оппонента.

 

Максим Сусловец «UMG»

Если Абдуллаев «делал ветер» в воротах UMG, то Сусловец творил чудеса на футбольном поле. Да, он забил всего однажды, но его КПД в этой встречи, порой, достигал 100%!

 

Юрий Халупа «Developex»

Единственное светлое пятно на фоне очередной провальной игры «айтишников». Юра забил единственный мяч для своей команды и вообще был максимально активен, вот только партнеры этой активности не поддержали.

 

Сборная лучших игроков. Division D

Голкипер: Александр Шамдан «АІМ»

Царь и артист ворот в группе D. Justlictors пробил по воротам его команды, казалось, раз двадцать, но Шамдан, будто паук, тянул практически все, что летело в створ его ворот.

Юрий Бояр «Phenix»

Бояр забил всего один, но стал самым полезным игроком минувшего тура по количеству голевых передач в прошлом туре, которых у Юрия оказалось аж четыре!

 

Роман Снігур «АІМ»

Все просто: Рома сделал игру для своей команды в матче против JustLictors. Он не только забил три гола, но и заработал кучу фолов на себе, создавая постоянное давление на ворота своих оппонентов.

 

Карен Дешко «Big Board»

Карен стал главным героем камбека новичка нашего турнира. Его коллектив уступал со счетом 0:2, но Дешко не растерялся, оформил дубль и сделал голевую передачу, что в итоге помогло одержать победу 4:2!

 

Артем Безвершенко «Таскомбанк»

Безвершенко, как это часто бывает, выдал очередной шикарный матч в составе «банкиров», оформив два гола в ворота своих оппонентов. Вот только одному тяжело добывать победы для своей команды, а поддержки от партнеров Артем не дождался.

 

Сборная лучших игроков. Division E


Голкипер: Дмитрий Носач «Террикон»

Дима тащил, затем тащил, затем снова тащил удары от своих оппонентов, но без должной поддержки своих игроков, все-таки, пропустил три гола. Другой вопрос, что если бы не Носач, этих пропущенных голов могло быть в два раза больше.

 

Виталий Нестерук «Донбассэнерго»

Нестеруку не впервой уничтожать оппонентов своей результативной игрой. В этот раз легенда украинского футзала забил четыре гола в ворота Golazo, а также не забыл отметиться дежурной голевой передачей!

 

Ярослав Решетняк «Golazo»

Решетняк, в свою очередь, пытался максимально дать отпор Донбасенерго, отметившись забитым голом и двумя результативными передачами, что в матче против такого соперника, сродни подвигу.

 

Евгений Кузьменко «Террикон»

Кузиньйо снова в когорте лучших! Женя забил ровно один мяч, но его уверенная игра на всех участках футбольного поля, просто обязывает нас поставить его в сборную игроков тура!

 

Николай Гупало «AZ-41»

И снова Коля! Это уже второе попадание Гупало в сборную, и снова, как и раньше, абсолютно заслуженное. Николай забил два мяча, которые позволили его команде уйти от поражения, уступая в счете 1:3.

 

Сборная лучших игроков. THIS IS ПИВБАР


Голкипер: Денис Ложников «Никофлекс»

Тащил, как боженька в игре против Chevrolet, хотя ранее его игру нельзя было назвать максимально стабильной. В этот раз он сделал все, что от него зависело, чтобы обеспечить команде положительный результат.

 

Евгений Шрам «DTEK»

«Энергетики» проигрывали своим оппонентам со счетом 0:2, но затем за дело взялся Шрам, который быстренько оформил хет-рик, отметился голевой передачей и принес своей команде победу со счетом 4:3.

 

Дмитрий Комисарук «Playtika»

Комисарук записал на свой чет гол+пас в игре с Юрия-Фарм, чего оказалось вполне достаточно для того, чтобы его команда одержала вторую победу кряду со счетом 4:3.

 

Владимир Христич «Intercity»

Несмотря на автогол, которым отметился Владимир, мы бы очень хотели отметить его игры в подыгрыше своим партнерам. Христич оформил две голевые передачи, а также поучаствовал еще в нескольких голах своей команды.

 

Николай Роянов «Chevrolet»

Если Коля поймает в матче кураж, остановить его будет невероятно сложно. Собственно говоря, так получилось и в поединке с Никофлексом. Роянов оформил дубль, поучаствовал в третьем голе своей команды и стал лучшим игроком матча..

 

Сборная лучших игроков. Errea


Голкипер: Алексей Самoйленко, VPK Group

Бессменный голкипер этой команды впервые в сезоне отыграл «на ноль». Событие, согласитесь, не рядовое, к тому же, именно Алексей стал единственным киперов в туре, которому это удалось сделать.

 

Николай Ивановский «Fans Team Arsenal»

Оформить дубль за две минуты – звать Николая Ивановского! Именно он забил два из трех голов Арсенала в последнем матче, фактически деморализовав команду соперника!

 

Сергей Ключук «VPK Group»

Самый заряженный на результат – именно так можно охарактеризовать игру Сергея. Ключук в прошлом матче своей команды не только оформил дубль, но и не поскупился на голевую передачу, приняв участие в трех из четырех матчей своей команды.

 

Виталий Швалюк «БВС-Торг»

Ох, и Швалюк. Мы привыкли, что игру БВС делает Помазан, но в этот раз вышло иначе. В сложнейшем матче против Ciklum именно Швалюк отметился двумя результативными передачами, а однажды и сам огорчил ворота соперника.

 

Сергей Смовский «Ciklum»

Красавец! Ну правда ведь! Сергей забил три из четырех голов своей команды в поединке против БВС-ТОРГ, максимально замучил оборону соперника, но, к сожалению, не получил должной поддержки от своих партнеров.

 

Сборная лучших игроков. НИКОФЛЕКС


Голкипер: Максим Максименко «Young Business Club»

Участник Кубка Украины по футзалу в прошлом сезоне, провел, конечно же, шикарный матч за «Young Business Club». Да, его команда уступила со счетом 1:2, но не сомневайтесь, что такой мастер, как Максименко, сделал все, чтобы помочь своей команде!

 

Данил Колесник «ФК Сталь»

Колесник не только молод, но и очень хорош! Его настырная, по-спортивному наглая игра в матче против «Young Business Club» помогла Стали одержать третью победу кряду, а сам Даниил отметился результативным ударом в ворота Максименко.

 

Андрей Кадыров «Friends Team»

Не знаешь, что делать с мячом – отдай его Кадырову. Не знаешь, как реализовать эпизод – спроси Кадырова. Лидер «друзей» провел отменный матч в прошлые выходные, записав на свой счет два забитых гола!

 

Игорь Полищук «RwSbank»

Полищук стал самым полезным игроком матча «RwSbank» - «112 Україна», записав на свой счет два забитых гола и две голевые передачи. Этим, пожалуй, все сказано!

 

Олег Шосталь «112 Україна»

Лидер «новостников», как и всегда, был вожаком на футбольном поле. Олег отметился забитым голом и принял непосредственное участие во втором голе своей команды, создав массу проблем обороне соперника!

 

Сборная лучших игроков. Alexx


Голкипер: Максим Величко, M&B Service

Однозначно лучший вратарь в туре, который не только грамотно и уверенно защищал ворота своей команды, но и отменно руководил оборонительной линией «сервисников».

 

Олег Ковальчук «M&B Service»

Ковальчук в игре против Аватара был настолько хорош, насколько хорош, как правила Копаница в других матчах этой команды. И хотя Олег отметился в воротах соперника всего раз, он был максимально полезен для своей команды!

 

Михаил Назаренко «Newsone»

Столь крупной победы со счетом 6:2 над КММ ДФС в исполнении этого коллектива мы явно не ожидали. Однако здесь стоит отдать должное Михаилу Назаренко, который не только оформил дубль, но и успел записать на свой счет голевую передачу.

 

Виктор Глущенко «ХУРМА»

Глущенко поступил совсем не по-мужски с командой Днипро-М, буквально разобрав ее на запчасти. Хурма забила в ворота соперника десять безответных мячей, а сам Глущенко оформил пента-рик. Просто монстр!

 

Владимир Мельник «Binotel»

Злой гений для команды «старых парней». Ровно 24 минуты им удавалось сдерживать атакующий порыв этого футболиста, пока он всерьез не взялся за дело. Как следствие, хет-рик и уверенная победа его команды со счетом 3:0.

  

Сборная лучших игроков. Challenge

Голкипер: Александр Ткач «ФК Неизбежность»

Ткач стал одним из главных героев Неизбежности, максимально сильно поучаствовав в тяжелой победе своей команды над «LP-CRM». Если бы не уверенная игра Саши, то наверняка победы могло и не быть!

 

Константин Янковой «Юринновация»

Костя взял и оформил хет-рик в матче прошлого тура против «хулиганов»! Причем со стороны показалось, что далось ему это достижение крайне легко и просто, ведь он действительно был лучшим игроком в составе своей команды!

 

Виктор Добринецкий «ФК Неизбежность»

Если Ткач помогал Неизбежности победить, защищая ворота этой команды, то Добринецкий творил чудеса, как полевой игрок. Хет-рик Виктора помог победить в матче, в котором, если Неизбежность хочет бороться за чемпионство, терять очки было нельзя!

 

Артем Вербенко «LP-CRM»

Артем сделал все, что от него зависело в поединке против Неизбежности. Гол+пас – лучшее тому подтверждение. Несмотря на тот факт, что его команда только присоединилась к нашему турниру, Вербенко и компания уже громко заявили о своих амбициозных планах на буущее!

 

Александр Мусич «ФК Кэпитал»

Мусич очень и очень поспособствовал победе его коллектива над «золотыми ураганами», оформив в этой встрече дубль. Но как же здорово, кроме этого, он обыгрывал своих оппонентов на всех участках футбольного поля!

 

Пресс-служба SFCK